Выставка Euromold началась в Германии

Выставка Euromold началась в ГерманииВыставка Euromold-2008 стартовала сегодня во Франкфурте-на-Майне (Германия) и продлится с 3 до 6 декабря 2008 года.
Напомним, что корреспондент ПластЭксперт впервые в России осветит крупнейшую европейскую выставку пресс-форм, литьевых форм, штампов, фильер и прочего инструмента, а также систем быстрого прототипирования, CAD/CAM- и CAE-систем с места событий. Ждите репортажей из Германии.
Euromold одна из крупнейших мировых промышленных выставок, на которой наиболее широко представлен спектр технологий проектирования и производства сложного формообразующего инструмента (штампы, пресс-формы), измерительные машины, системы быстрого прототипирования, CAD/CAM- и CAE-системы. Выставка проходит под девизом «от идеи, дизайна – через прототип – к серийному производству» и сопровождается форумами, конференциями, презентациями. Большое внимание уделяется оснащению инструментальных производств современным оборудованием и компьютерными технологиями. В выставке будут представлены более 1700 компаний из 45 стран мира. В выставке 2008 года примут участие три российские компании - это Университет МАМИ, разрабочик российского аналога Автокада компания Аскон и выставочная фирма Экспо-молд.

ПластЭксперт