Выставка Chinaplas-2011 стартует завтра

Выставка Chinaplas-2011 стартует завтраКрупнейшая в Азии выставка индустрии пластмасс и каучуков Chinaplas-2011 стартует завтра, 17 мая, в г. Гуанчжоу, КНР.
В течение почти 30 лет «Международная выставка пластмассы и каучука – CHINAPLAS» развивается вместе с китайской пластмассовой и каучуковой промышленностью. Она стала крупнейшей в Азии профильной выставкой и оказывает позитивную роль в росте всей промышленности Китая и стран региона. По мнению профильных экспертов CHINAPLAS не только занимает ведущую позицию в Азии, но и 3-е место в мире после Международной специализированной выставки пластмассы и каучука "К" в Германии и Выставки NPE в США.
Отметим, что в годы экономического кризиса, Chinaplas оказалась одной из немногих выставок, кто по-прежнему наращивал как количество участников, так и размеры площадей. Так, в предкризиную выставку 2008 года, которую подробно освещал ПластЭксперт, размеры площадей составили 134,5 тыс. кв метров, а количество экспонентов 1767. В 2011 году ожидается соотвественно 180 тыс. кв. метров и 2200 участников.
ПластЭксперт вновь посылает на выставку Chinaplas корреспондента для сбора материалов об этом неординарном событии. Спасибо нашим партнерам и рекламодателям, благодаря которым стала возможной эта поездка! Участники форума ПластЭксперт приглашаются для просмотра фотоотчетов и дискуссии по мотивам выставки. Возможны также оперативные несложные вопросы и задания для специалиста ПластЭксперт в Китае.

ПластЭксперт