"Воронежсинтезкаучук" испытывает единую этикетку продукции

"Воронежсинтезкаучук" испытывает единую этикетку продукцииПроект по внедрению единой этикетки стартовал на ОАО "Воронежсинтезкаучук" в 2010 году. В его рамках выпущена пробная этикетка каучука ДССК.

Как стало известно ИА "Воронеж-Медиа" из сообщения компании, партия с новой маркировкой отправлена в компанию "Мишлен". После получения от потребителя положительного заключения новый тип этикетки будет применяться ко всем видам продукции "Воронежсинтезкаучука". В первую очередь на единую этикетку будет переведена готовая продукции в производстве растворных каучуков как наиболее экспортоориентированный продукт.

Новая этикетка изготавливается на принтере термотрансферной печати, содержит набор необходимых штрих-кодов, что сегодня является одним из требований потребителей, и исключает ошибки в буквенно-цифровой информации. Ранее номер партии, номер места и дата выпуска заносились от руки, этикетка не имела штрихкодовой маркировки.
Следующим этапом будет установка принтеров, которые не только печатают этикетки, но и сами их наклеивают на брикет каучука.

 

voronezh-media.ru