• Главная
  • Новости
  • Компания Husky Injection Molding Systems объявилa о расширении линейки термопластавтоматов

Компания Husky Injection Molding Systems объявилa о расширении линейки термопластавтоматов

Компания Husky Injection Molding Systems объявилa о расширении линейки термопластавтоматов Компания Husky Injection Molding Systems объявилa о расширении линейки термопластавтоматов благодаря новым полностью электрическим системам H-PET™ AE для производства ПЭТ-преформ и H-MED™ AE для медицинского сектора. Эти новые системы будут впервые представлены компанией на выставке К2010 в Дюссельдорфе, пишет Мир упаковки.

«При разработке H-PET™ AE мы использовали наш опыт в секторе производства упаковки напитков для получения эффективного, полностью электрического решения, специализированного для производства ПЭТ-преформ с низкими эксплуатационными затратами, – отметил Джон Галт, Президент и Председатель Правления компании. – Эта система эффективнее удовлетворит потребности клиентов на развивающихся рынках или в случае небольших объемов производства, а также клиентов, выполняющих индивидуальные заказы, на более развитых рынках.

Мы также используем наши знания медицинского производства из отрасли горячеканальных систем и контроллеров для увеличения нашего присутствия на медицинском рынке. H-MED™ AE – это полностью интегрированная, совместимая с чистыми комнатами, полностью электрическая система, которая обеспечивает скорость, качество и контроль требуемый медицинскими заказчиками в той же мере, что и точность и повторяемость, которые им необходимы».

 

ПластЭксперт