Toshiba Machine Corp. в лидерах по безопасности оборудования

Toshiba Machine Corp. в лидерах по безопасности оборудованияЯпонская компания-производитель литьевого оборудования Toshiba Machine Corp. первая откликнулась на ввод нового американского стандарта по безопасности ANSI B151-2007, вышедшего совсем недавно в феврале 2008 года. Новая машина EC65NII усилием смыкания 65 тонн, продолжающая многолетние традиции Toshiba в производстве полностью электрических ТПА, оснащена впервые соотвествует новому стандарту. Этот факт открывает широкие перспективы компании на главном рынке литьевых машин – американском.
В дополнительных новостях, Тошиба сообщает об усилении своей команды управленцев в США. Так, назначен новый коммерческий директор региона Ист-Кост, а также новые торговые представители в штатах Техас, Аризона и в Канаде.

Напомним, что в начале этой недели,  Toshiba Machine совместно с KraussMaffei (Германия) договорились о долгосрочном стратегическом партнерстве, которое может вывести бизнес двух компаний на новую высоту и стать основой крупнейшего мирового альянса производителей оборудования для переработки пластмасс.

ПластЭксперт

Комментарии

Алексей
21.02.2008
Напомним, что в начале этой недели,  Toshiba Machine совместно с KraussMaffei (Германия) договорились о долгосрочном стратегическом партнерстве, которое может вывести бизнес двух компаний на новую высоту и стать основой крупнейшего мирового альянса производителей оборудования для переработки пластмасс. Да уж, европейский рационализм плюс восточная хитрость - это мощный альянс. Но китайцы всё равно всех задавят массой. Против лома нет приёма. :)
Валерий
21.02.2008
Напомним, что в начале этой недели,  Toshiba Machine совместно с KraussMaffei (Германия) договорились о долгосрочном стратегическом партнерстве, которое может вывести бизнес двух компаний на новую высоту и стать основой крупнейшего мирового альянса производителей оборудования для переработки пластмасс. Да уж, европейский рационализм плюс восточная хитрость - это мощный альянс. Но китайцы всё равно всех задавят массой. Против лома нет приёма. D
Александр
24.02.2008
Меня тоже удивляет что не все китайцы любят "отечественное", есть и такие кто берет европейские и японские ТПА. Предполагаю. что это богатые буржуи фанаты хайтека, есть же и в японии любители меринов и БМВ, хотя вроде свои машины супер-пупер.