«Тобольск-Нефтехим» воспитывает смену с первого курса

«Тобольск-Нефтехим» воспитывает смену с первого курсаВ рамках сотрудничества ООО «Тобольск-Нефтехим» с Тюменским государственным нефтегазовым университетом 82 студента профильного вуза посетили предприятие, сообщила пресс-служба ООО.
В программу экскурсии входило посещение музея истории предприятия «Нефтехимик» и ознакомление с основными подразделениями производства.
Студенты первого курса, обучающиеся по специальностям «Химическая технология органических веществ», «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов», «Машины и аппараты химических производств», имели возможность посетить операторную производства «Бутадиен» и цех газофракционирующей установки. Здесь их встретили заместитель начальника цеха ДБО-2/3 Александр Карпов и заместитель начальника цеха ЦГФУ Евгений Горобец – в прошлом выпускники ТюмГНГУ.
Более подробно узнать о предприятии, о его истории и сегодняшнем дне помогла музейная экскурсия, по завершению которой студенты поделились своими впечатлениями, оставив в «Книге отзывов» записи по поводу увиденного и услышанного.

ПластЭксперт