• Главная
  • Новости
  • «Текстильлегпром» обещает новинки среди полимерных волокон и нитей

«Текстильлегпром» обещает новинки среди полимерных волокон и нитей

«Текстильлегпром» обещает новинки среди полимерных волокон и нитейС 23 по 26 сентября 2008 года в Москве в павильонах Всероссийского Выставочного Центра пройдет крупнейшая специализированная выставка России -  Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». Постоянным участником данного выставочного мероприятия является РУП «Светлогорское ПО «Химволокно».  Традиционно предприятие представит уже хорошо известный широкий ассортимент полиэфирных текстильных нитей, а также ознакомит потребителей с новым продуктом – полиэфирной нитью с антимиктобными свойствами.
Выставка традиционно проводится два раза в год – весной и осенью. С каждым годом интерес к ней растет, для чего организаторам приходится расширять экспозиционные площади. На выставке представляют свою продукцию многочисленные производители натуральных, искусственных и синтетических нитей, тканей на их основе, нетканых материалов, сырья для их производства, а также производители продукции, ориентированной на конечного потребителя. Год от года растет представительство зарубежных производителей, особенный интерес к российской выставке в последнее время проявляют компании из азиатских стран: Китая, Турции, Кореи, Индии, государств Средней Азии. Но и европейские фирмы не обходят своим вниманием это крупнейшее в стране мероприятие: традиционно представляют своих производителей Украина, Беларусь, Испания, Греция, Германия, Италия, Польша. В условиях обостряющейся борьбы за российского потребителя отечественные производители не могут стоять в стороне! В связи с этим, большие площади выделены под стенды российских предприятий.
Среди них и стенд Объединенной химической компании «Щекиноазот», на котором будет представлена продукция Щекинского ОАО «Химволокно». Сегодня ОАО «Химволокно» переживает очень ответственный этап в своей истории: полностью модернизируется производство нитей, расширено производство полиамида и пластиков, в ближайшее время будет выпущена первая партия новой для компании продукции – нетканого материала типа «спанбонд». О планах компании, новых продуктах, расскажут специалисты отделов маркетинга, продаж, технологи производства, с которыми все заинтересованные лица смогут в доброжелательной, открытой обстановке поговорить на стенде. Мы будем рады, как традиционным партнерам, так и всем, кто проявит интерес к нашей компании.

ПластЭксперт