"Тара.ру" открыла большой склад в Подмосковье

feyerverk.jpgКомпания «Тара.ру» сообщила читателям портала ПластЭксперт об открытии компанией нового современного склада в Москве.

Складской Комплекс «Подольск» расположен в Московской области в 17 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (М-2), по которому осуществляется основной грузооборот с югом России. От складского комплекса до трассы А-107 (Бетонка) 13 км при движении из Москвы. Аэропорт «Домодедово» - один из крупнейших транспортных ХАБов в России, расположен в 10 км от Складского Комплекса «Подольск».  Новая площадка также находится  в территориальной  близости от места расположения старого склада в Климовске, в 15-ти километрах.
 
Складской комплекс оборудован всей необходимой погрузо-разгрузочной техникой, включая погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки и другое оборудование. 

Общая площадь склада увеличилась более чем в 3 раза: с 2300 м2 до 7000 м2. Количество грузовых ворот увеличено с 4-х до 7-ми, все ворота оборудованы уравнительными площадками.

Новые складские помещения оборудованы стеллажной системой на 6500 паллетомест, 1500 м2 площади склада выделено для напольного хранения групногабаритного товара.

Внедрена  современная адресная система хранения и штрихкодирование товара. Все складские процессы  осуществляются с помощью системы управления складом (WMS). Складской  комплекс оснащен современным немецким оборудованием  «Jungheinrich».

Для удобства поставщиков и покупателей ООО «Тара.ру» на территории комплекса предусмотрена парковочная зона на 14 еврофур. В результате переезда на современный склад и изменения складских процессов пропускная способность склада возросла в 1,5 раза.

Открытие нового склада значительно повышает операционные возможности компании. В компании уверены, что это положительно скажется на продуктивности бизнес процессов и позволит более эффективно работать с партнерами.

DSC_8589.jpg