• Главная
  • Новости
  • Россия закупает полиэтилен, катионит, производственные отходы стрейч пленки

Россия закупает полиэтилен, катионит, производственные отходы стрейч пленки

Россия закупает полиэтилен, катионит, производственные отходы стрейч пленкиПо данным аналитиков Информационного Агентства «Трейд.Су» на 25 августа 2008 года в РФ объявлено о проведении 9 открытых тендеров на закупку и запросы на котировки цен на пластики и полимеры.
ООО «Спецтехрезерв» из Московской области на постоянной основе закупает отходы полипропилена в виде пленок, мешков, биг-бегов, тканей, волокон, отходов формовки, ленты, жгута, отбракованных изделий и т. д.; отходы ПВД пленок; производственные отходы стрейч пленки; отходы ПНД 277 в виде лома пластиковых ящиков и отбракованных изделий. Цены договорные. Оплата в любой форме. Возможен вывоз собственным транспортом по Москве и области (№3838500).
ООО "ЧЗНО "Уникон" из Пермской области продает целанекс, белый, черный, смешанный, производство Южная Корея, объемом около 1000 кг по договорным ценам (№3841092).
Также, предметами представленных тендеров были: поставка ПНД 277-73, открытый запрос цен на поставку анионита АВ-17-8, катионита КУ-2-8 и многое другое.
Всю подробную информацию по всем объявленным конкурсам Вы можете найти на нашем сайте, в разделе «Тендеры».

ПластЭксперт