• Главная
  • Новости
  • Playboy: съел упакованное мясо и запил водой из ПЭТ-бутылки? Простись с либидо

Playboy: съел упакованное мясо и запил водой из ПЭТ-бутылки? Простись с либидо

trezvost.jpgВ то время как некоторая еда идет на пользу твоим подвигам в постели, есть и та, что может их саботировать. Об этом пишет свежий Playboy. Такие продукты нужно «знать в лицо», считают в издании, и среди прочих описывают такие любопытные продукты.

Мясные деликатесы из супермаркета

Материал упаковки, в который, как правило, помещают деликатесы в супермаркете, обычно сделан из ПВХ (поливинилхлорида), который выщелачивается в жирную пищу и способен вызвать гормональные сдвиги. Вместо этого купи мясо в специализированном мясном отделе и попроси завернуть его в бумажную обертку.

Бутилированная вода

Угрозу твоему либидо представляет, разумеется, не сама вода, а пластиковая бутылка, в которую она налита. Бисфенол А является химическим компонентом, содержащимся в большинстве пластиковых пищевых контейнеров и банок, и связан с негативным воздействием на фертильность как у мужчин, так и у женщин.

Исследование, опубликованное в журнале «Fertility & Sterility», обнаружило значимую связь между концентрацией бисфенола А в моче у мужчин и более низким общим количеством сперматозоидов, их концентрацией и жизнеспособностью.

Поэтому издание настоятельно рекомендует приобрести многоразовую бутылку — так ты не только убережешь себя от потенциальных проблем со здоровьем, но и снизишь потребление пластика — природа скажет тебе за это «спасибо».

Комментарии

Figaro
28.11.2019
Хорошая травка у журналистов - вштыривает по самое не балуйся
тормунд
29.11.2019
Хорошая травка у журналистов - вштыривает по самое не балуйся Журнал «Fertility & Sterility» издаётся в Нидерландах, чему удивляться? Многоразовые бутылки (ёмкости) это тема не раскрыта..... Бурдюк, керамика, стекло, дерево, туяски, металлы, из тыквы и пр.....и тд... Они как воздействуют на организмы читателей журналов? :-)
MFS
02.12.2019
Хорошая травка у журналистов - вштыривает по самое не балуйся Журнал «Fertility & Sterility» издаётся в Нидерландах, чему удивляться? Многоразовые бутылки (ёмкости) это тема не раскрыта..... Бурдюк, керамика, стекло, дерево, туяски, металлы, из тыквы и пр.....и тд... Они как воздействуют на организмы читателей журналов? :-) Калебасы забыли - их тоже непременно нужно рассмотреть)).
МихалИваныч
02.12.2019
Совсем печатная пресса деградировала, даже такие СТОЛПЫ!