• Главная
  • Новости
  • Партнерский проект. ТАРА.РУ представляет обновленные пластиковые лотки для склада – серию 5000

Партнерский проект. ТАРА.РУ представляет обновленные пластиковые лотки для склада – серию 5000

Лотки для склада от производителяКомпания ТАРА.РУ всегда стремится улучшить технические показатели своей продукции и удобство эксплуатации для потребителя. Об этом ПластЭксперту сообщила в российской компании-производителе.

Этой осенью обновление пластиковых лотков популярной серии 5000 коснулось цветовой гаммы изделий. Теперь клиенты могут выбрать для своих целей любой из 5 стандартных цветов. Это значительно упрощает хранение и поиск определенного  типа продукции, а также возможность  сортировки  под  конкретные задачи.

Универсальные пластиковые лотки для склада серии 5000 отлично подходят для хранения инструмента, крепежа, деталей и другой мелкой продукции. В сочетании с системами хранения пластиковые ящики организуют любое пространство - гараж, магазин, автосервис или склад.

Специальные рёбра жесткости предохраняют изделия от деформации при нагрузке и обеспечивают устойчивое  штабелирование под нагрузкой. Лотки имеют  сплошное дно и  гладкую внутреннюю поверхность, на передней стенке  предусмотрен  специальный карман для размещения этикеток - маркировку лотков.

Еще одна важная функциональная деталь - задняя стенка оснащена зацепом, с помощью которого ящик можно закрепить на навесных стеллажах. Зацепы  выдерживают  нагрузку  до 50 кг. Внутри  пластиковых лотков предусмотрена возможность закрепить продольные или поперечные разделители для размещения разных видов товаров  в одном контейнере.

Постоянное наличие на складе и доступная цена делает продукт одним из лидеров в данной категории пластиковой тары. Для приобретения   ящиков   серии 5000  достаточно кликнуть на значок корзины  на сайте tara.ru, указать необходимое количество изделий и оформить заказ в несколько простых шагов.