ПластЭксперт поздравляет всех

ПластЭксперт поздравляет всехДорогие участники проекта ПластЭксперт, посетители, пользователи форума о полимерах, соавторы, создатели ПластЭксперт!

В ушедшем году нас стало больше: ежедневная аудитория портала увеличилась на тысячу человек - до 4500 посетителей в рабочий день, на форуме весной 2010 года зарегистрировался 2000-й участник, а теперь их более 2600, количество сообщений форума приблизилось к 34 тысячам. Также интенсивно расли и другие разделы портала. Мы рады, что ПластЭксперт стал важным элементом в вашей жизни и работе, мы рады, что приносим пользу и удовлетворение тысячам людей на просторах Рунета.

Отметим, что в 2010 году портал развивался более интенсивно, чем в прошлые два кризисных года. На новый 2011 год также имеются планы по развитию новых сервисов и возможностей. Они будут реализовываться не в последнюю очередь благодаря поддержке наших проверенных и новых партнеров, рекламодателей. Благодарим все компании, оказавшие порталу о полимерах ПластЭксперт доверие и подписавших договоры о сотрудничестве на 2011 год.

Итак, в новым годом, дорогие коллеги!

ПластЭксперт