• Главная
  • Новости
  • Первая в истории выставка «Пластмасса и каучук» состоится в этом году в Баку

Первая в истории выставка «Пластмасса и каучук» состоится в этом году в Баку

Первая в истории выставка «Пластмасса и каучук» состоится в этом году в БакуСезон международных выставок и конференций, проводимых компанией Iteca Caspian в Азербайджане, начнется в марте, говорится в сообщении пресс-службы компании. В календаре 2011 года запланировано проведение 24-х выставочных проектов, 5 из которых являются новыми событиями в портфолио компании. Все выставки состоятся в Baku Expo Centre.
Дебютными проектами станут Plastex Caspian - 1-я Каспийская Международная выставка «Пластмасса и каучук», IFFF Caspian - 1-я Каспийская Международная выставка «Оборудование, упаковка, продукты и напитки для индустрии быстрого питания», Caspian Power - 1-я Каспийская Международная выставка «Энергетика и альтернативная энергия», Road & Traffic - 1-я Каспийская Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт», SportExpo - 1-я Азербайджанская Международная выставка «Спорт, спортивный инвентарь и одежда».
Еще одним новым событием в календаре выставок организаторов станет Международная выставка и конференция в области охраны окружающей среды «Каспий: Технологии для окружающей среды» CTE. Выставка и конференция, организация которых поручены Министерством экологии и природных ресурсов Азербайджана, затронут тему применения «зеленых технологий» в оздоровлении окружающей среды и заимствование опыта зарубежных стран в данной области. Кроме того, предметом обсуждения конференции станут актуальные вопросы управления твердыми отходами, защита атмосферного воздуха и запасов воды, применение альтернативной энергии и других новых технологий в защите окружающей среды Каспийского региона.

ПластЭксперт