Не пляжами едиными сыты жители Черноморского побережья

Не пляжами едиными сыты жители Черноморского побережьяВ Анапе, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России и открытию курортного сезона-2008, 12 июня в хуторе Воскресенский состоялось торжественное открытие завода полимерных материалов.
Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, завод полностью готов к вводу в эксплуатацию. "С момента своего образования и по настоящее время общество с ограниченной ответственностью "Курортспецстрой" вело на хуторе Воскресенском подготовительные работы по реконструкции зданий, и в настоящее время готово приступить к производству изделий из полимерных материалов и гофрокартона", — отметили в пресс-службе.
Предприятие даст дополнительно более 100 рабочих мест для жителей Анапы и пригорода. Кроме того, при выходе на полную мощность предприятие будет перечислять в бюджеты всех уровней более 14 млн. рублей ежегодно.
"Особенности нашего региона привлекут к себе внимание различных предприятий, ведомств и частных лиц, применяющих изделия из полимерных материалов. Тем более, что здесь будут применяться самые современные материалы, созданные по высоким технологиям", — подчеркнули в пресс-службе.

yuga.ru