Казаньоргсинтез получил новое российское оборудование

Казаньоргсинтез получил новое российское оборудованиеВ ОАО «Уралхиммаш» изготовили и отгрузили заказчику – ОАО «Казаньоргсинтез» два 5-секционных холодильника компрессора. Высота каждого составляет почти девять метров, общая масса оборудования – 17 тонн, сощает пресс-служба УХМ.
Оборудование полностью выполнено из нержавеющей стали, и используется в технологической линии по производству этилена и низкомолекулярного полиэтилена.
Ранее компания уже изготавливала для ОАО «Казаньоргсинез» подобное оборудование. «Уралхиммаш» уже давно и успешно сотрудничает с ОАО «Казаньоргсинтез». За последние годы были реализованы следующие проекты:
2005г. – по условиям выигранного тендера изготовлены и поставлены четыре шаровых резервуара для ОАО «Казаньоргсинтез» объемом 600 м3, каждый с толщиной стенки 30 мм.
2006г. - ОАО «Уралхиммаш» изготовило и поставило ещё три шаровых резервуара объемом 600 м3 и толщиной стенки шаровой оболочки 20 мм для  комплектования установки по получению бутена  на ОАО «Казаньоргсинтез».  
2006г. – по условиям выигранного тендера было изготовлено и поставлено оборудование для строящегося завода по производству этилена ОАО «Казаньоргсинтез».
2007г. – осуществлена поставка восьми шаровых резервуаров с объемом шаровой оболочки 600 м3, с толщиной стенки 30 мм, предназначенных для хранения под давлением сжиженных углеводородных газов и жидких продуктов химических производств.
2007г. - ОАО «Уралхиммаш» изготовил партию оборудования для строящегося завода поликарбонатов ОАО «Казаньоргсинтез».

ПластЭксперт