• Главная
  • Новости
  • Итоги ХИМИИ. Нижнекамскнефтехим награжден и за каучуки, и за пластики

Итоги ХИМИИ. Нижнекамскнефтехим награжден и за каучуки, и за пластики

Итоги ХИМИИ. Нижнекамскнефтехим награжден и за каучуки, и за пластикиОтличное качество выпускаемой в ОАО "Нижнекамскнефтехим" продукции в очередной раз подтверждено наградами международной выставки, на этот раз – 15-й специализированной выставки химической промышленности и науки «Химия-2009», проводившейся 28 сентября – 2 октября т.г. в Москве, сообщила пресс-служба НКНХ.
Все виды синтетического каучука (изопреновый, бутиловый, хлор- и бромбутиловые, полибутадиеновый на неодимовом и литиевом катализаторах, этилен-пропиленовый) отмечены дипломами и медалями, в т.ч. шесть – высшего достоинства в номинации «Высокое качество продукции, постоянное увеличение ассортимента синтетических каучуков». Четыре диплома первой степени и медали получили нижнекамские пластики: полиэтилен, полипропилен, полистиролы – ударопрочный и общего назначения в номинации «Высокое качество продукции, постоянное увеличение ассортимента полимерной продукции». Дипломами отмечены также активное участие предприятия в выставке и лучшее дизайнерское решение стенда.
Генеральный директор ОАО "Нижнекамскнефтехим" В.Бусыгин награжден Благодарственным письмом за активное участие компании в выставке эксклюзивными стендами.
Всего в выставке приняли участие более 550 компаний из 25 стран.

ПластЭксперт