• Главная
  • Новости
  • Итоги ХИМИИ. «Салаватнефтеоргсинтез» тоже претендует на звание лучшего

Итоги ХИМИИ. «Салаватнефтеоргсинтез» тоже претендует на звание лучшего

Итоги ХИМИИ. «Салаватнефтеоргсинтез» тоже претендует на звание лучшегоОАО «Салаватнефтеоргсинтез» признано одним из лучших участников XV Международной выставки химической промышленности и науки «ХИМИЯ 2009»: на прошедшем в Москве отраслевом форуме представители компании получили дипломы и медали за победу в конкурсе на лучшую экспонируемую продукцию, сообщила пресс-служба СНОС.
Главным требованием к участникам выставки было полное соответствие нормативным документам, определяющим уровень качества и безопасности химической продукции. ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» представило экспозицию из 14 экспонатов: в их числе несколько видов полистиролов, синтетические цеолиты, катализаторы, полиэтилен высокого давления и др. Компания впервые принимало участие в международной выставке такого широкого масштаба. Дебют оказался удачным: все 14 видов продукции, представленные в экспозиции, стали лауреатами выставки.   
По словам начальника отдела стандартизации Надежды Шикуновой, принимавшей участие в выставке, фирменный стенд предприятия стал одним из самых представительных и посещаемых. Посетители задавали множество вопросов, связанных с  поставками оборудования, сырья, реагентов, катализаторов, приобретением продукции «Салаватнефтеоргсинтез». Также большой интерес вызвали направления деятельности: механика, энергетика, автоматизация и метрология, экологическая и промышленная безопасность. 
- Повышенное внимание к нашей экспозиции неслучайно – убежден начальник технического управления Юрий Ферлюдин. – Наши партнеры и конкуренты видят, что компания динамично развивается и в будущем имеет большие перспективы стать равноправным участником на мировом рынке нефтехимии.

ПластЭксперт