• Главная
  • Новости
  • Инженер года-2008. Начальник цеха по производству ПЭТ "Полиэфа" стал лауреатом

Инженер года-2008. Начальник цеха по производству ПЭТ "Полиэфа" стал лауреатом

Инженер года-2008. Начальник цеха по производству ПЭТ "Полиэфа" стал лауреатомЛауреатом IX Всероссийского конкурса «Инженер года-2008», организаторами которого являются Российский союз научных и инженерных организаций и другие профильные общественные объединения, стал специалист ОАО "ПОЛИЭФ".
Начальник цеха по производству полиэтилентерефталата Борис Табаев признан лауреатом в номинации «Химия», сообщает пресс-служба компании.
В конкурсе принимали участие специалисты, занятые инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов. Победители определялись в различных номинациях.
Вручение дипломов и сертификатов, знаков и памятных медалей состоялось в Москве в зале «Инженерной славы».
- На этот раз, в отличие от прошлых лет, наибольшее число наград получили инженеры-практики, работающие непосредственно на производстве. Эта награда для меня очень почетна и значима. Она была учреждена еще в начале прошлого века, и в зале «Инженерной славы» собраны действительно лучшие, - поделился впечатлениями Борис Владимирович.

ПластЭксперт