• Главная
  • Новости
  • Иностранные компании пристально следят за развитием российского рынка ПВХ

Иностранные компании пристально следят за развитием российского рынка ПВХ

Иностранные компании пристально следят за развитием российского рынка ПВХПо данным Консультационного совета по иностранным инвестициям (FIAC), Россия входит в число наиболее инвестиционно привлекательных развивающихся стран наряду с Индией, Китаем и Бразилией.

Данная тенденция чётко прослеживается и на рынке поливинилхлорида. Лидирующие транснациональные компании в основном делают ставку на ведение бизнеса в России, так как по объемам продаж их продукции среди всех стран она занимает одно из ведущих позиций. Ввиду этого мировые производственные гиганты внимательно следят за развитием и тенденциями российского рынка, принимают активное участие в жизни отрасли, проводят бесчисленные исследования относительно перспектив инвестирования своих капиталов.
VI Международная конференция "ПВХ 2009" является яркой иллюстрацией сказанному выше: список иностранных участников форума пополнили OOO Синтра, один из ведущих украинских производителей обоев, OOO Мицуи энд Ко. Москоу, московское представительство одной из крупнейших японских торговых компаний Мицуи, реализующей химическое и полимерное сырьё по всему миру, и концерн BASF, один из крупнейших мировых производителей широкого спектра химической продукции.

 

Plastics.ru