Информация для клиентов и партнеров компании ОАО "СИБУР Холдинг"

Информация для клиентов и партнеров компании ОАО "СИБУР Холдинг"Информируем вас о попытках мошеннических действий со стороны фирмы, работающей под наименованием ООО "Сибур-Пласт" (адрес в сети Интернет: http://www.sibur-plast.ru). На протяжении последнего времени клиентам СИБУРа стали поступать коммерческие предложения от указанной фирмы о поставках полимерной продукции производства "Томскнефтехим" и НПП "Нефтехимия".

Сообщаем, что ООО "Сибур-Пласт" не входит в группу СИБУР, а также не имеет с группой СИБУР ни договорных, ни каких-либо иных отношений.
СИБУР расценивает размещение информации на сайте http://www.sibur-plast.ru как попытку, используя деловую репутацию ОАО "СИБУР Холдинг", совершить в отношении компании и покупателей ее полимерной продукции действия, содержащие признаки преступлений, ответственность за которые предусмотрена действующим законодательством.

Просим наших деловых партнеров при получении сомнительных предложений по продаже продукции СИБУРа сообщать о данных фактах в Департамент экономической безопасности ОАО "СИБУР Холдинг" по телефону +7 (495) 777-55-00 доб. 34-87 или на электронную почту For_info@sibur.ru