• Главная
  • Новости
  • Делегация представителей европейских банков посетила ОАО "СИБУР-Нефтехим"

Делегация представителей европейских банков посетила ОАО "СИБУР-Нефтехим"

Делегация представителей европейских банков посетила ОАО "СИБУР-Нефтехим" Делегация представителей европейских банков и инвестиционных компаний 7 февраля посетила ОАО "СИБУР-Нефтехим" в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Представители Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Алексей Шелухин и Алмаз Тойгонбаев, банков и инвестиционных компаний "Fortis" Тьерри Джоз (Thierry Josz) и Денис Фетисов, "Coface" Лоранс Рузик (Laurence Le Rouzic), "ONDD" Ливан Дюпон (Lieven Dupon) познакомились с руководством "СИБУР-Нефтехима".
Генеральный директор Петр Крупнов, его заместители по управлению персоналом Татьяна Петрунь и производству Анатолий Камышков, директор по развитию Владимир Пономарев, его заместитель Сергей Будько, руководитель проекта реконструкции установки ЭП-300 Михаил Блинов провели презентацию, в ходе которой зарубежные гости были ознакомлены с сегодняшним и завтрашним днем предприятия.

Кроме того, в ходе визита участники делегации провели встречу с министром инвестиционной политики правительства Нижегородской области Дмитрием Сватковским и побывали на НХЗ.

В этот же день генеральный директор ОАО "СИБУР-Нефтехим" Петр Крупнов встретился с генеральным директором Бельгийско-Люксембургской торгово-промышленной палаты (ТПП) по связям с Россией и Белоруссией Аркадием Ариановым. Представители ТПП изучают возможности участия западноевропейских компаний в формировании кластера по переработке ПВХ и других полимеров в Дзержинске.

 

niann.ru