Молодым специалистам

Молодым специалистам11 апреля 2008 года на Химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет День Карьеры Химика – 2008

День карьеры химика ежегодно проводится на Химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова с 1998 г. и является единственной в Москве ярмаркой вакансий для химиков. В Дне Карьеры участвуют работодатели, которые заинтересованы в привлечении на работу молодых талантливых специалистов с химическим, биохимическим, физическим и инженерным образованием.

В этом году «День карьеры Химика - 2008» пройдет в рамках молодежной научной конференции «Ломоносов - 2008». На Химический факультет МГУ съедутся самые талантливые студенты и аспиранты химики не только со всей Москвы, но и со всей России.

В ходе мероприятия компании представят свои вакансии, программы летних стажировок, преддипломных практик. Презентации компаний помогут повысить осведомленность молодых специалистов о деятельности компании в целом и перспективах трудоустройства.

В свою очередь студенты и выпускники смогут оставить свое резюме, задать вопросы, пройти предварительное собеседование, а также выбрать место для преддипломной практики, летней стажировки и будущей работы.

Для участия в Дне Карьеры Химика – 2008 приглашаются студенты и выпускники МГУ, РУДН, РХТУ, МГАТХТ, МПГУ и других технических вузов.

 

nanometer.ru