• Главная
  • Новости
  • YUDO присоединила европейского производителя горячих каналов для форм

YUDO присоединила европейского производителя горячих каналов для форм

yudokorea.jpgВ июне 2020 года состоялось присоединение прозводителя горячеканальных систем для литьевых прессформ Runipsys к международной YUDO GROUP. Об этом ПластЭксперту сообщили в YUDO Россия.

Компания Runipsys была основана 25 лет назад Стефаном Делашо и расположена во Франции. Runipsys специализируется на средних и больших запорных горячеканальных системах, главным образом для автомобильной промышленности.

Runipsys предоставляет ГКС и услуги для заводов по изготовлению литьевых прессформ, поставщиков автоконцернов первого уровня и изготовителей изделий из пластмасс.

Превосходная репутация компании обусловлена рядом ключевых факторов, включая: надежность оборудования, производительность литья под давлением, инновации, компактность конструкции, и послепродажное обслуживание.

Производственные базы Runipsys располагаются во Франции и в Китае, а специализированные центры по продаже и обслуживанию – во многих автопромышленных странах (США, Канада, Мексика, Китай, Франция, Германия, Испания, Португалия, Италия, Восточная Европа...). В России компания не имеет представительства.

После 25 лет автономного развития, Стефан Делашо принял решение продать компанию крупной промышленной группе, способной дать новый толчок ее росту, особенно за пределами Европы (в Азии, странах Южной и Северной Америки, в Индии, России, Африке...).

Группа YUDO была основана Фрэнсисом Ю в 1980 г. в Южной Корее. Вполне естественно, что выбор покупателя пал на группу YUDO, так как она уникальна в своем роде: мировой лидер по производству горячеканальных систем, имеет беспрецедентный охват мировых рынков - 123 глобальных сети, огромная производственная мощность с системой интеллектуального производства, многообещающий потенциал промышленного развития за счет оптимизации всего процесса производства и максимального повышения эффективности посредством системы комплексного наблюдения и контроля/ управления производством.

Сохраняя независимую структуру, интеграция Runipsys в группу YUDO в скором времени значительно расширит клиентскую базу группы.
К примеру, Runipsys получит доступ к широкой всемирной сервисной сети, способной оказать помощь любому клиенту в любой точке земного шара. В России и странах Таможенного союза представительство YUDO успешно работает с 2011 года.

Нынешняя линейка ГКС пятого поколения Runipsys ежедневно подтверждает клиентам свою эффективность и надежность. Runipsys продолжит улучшать ее, сохраняя ее уникальные особенности (неохлаждаемые цилиндры, концепция половинного нагрева горячеканальных половин, герметичная конструкция и многое другое).

Алексис Брику останется генеральным директором группы, а Франсуа Гийяр – ее директором по международному сбыту. Действующие инженеры по сбыту также продолжат работу с клиентами.

По данным ПластЭксперт, предыдущим приобретением Группы YUDO была канадская компания-производитель высокоточных прессформ и автоматизации StackTeck.