• Главная
  • Новости
  • Выставки "ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" и "MiningWorld Uzbekistan 2007" пройдут в Ташкенте c 6 по 8 ноября 2007 года

Выставки "ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" и "MiningWorld Uzbekistan 2007" пройдут в Ташкенте c 6 по 8 ноября 2007 года

Выставки "ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" и "MiningWorld Uzbekistan 2007" пройдут в Ташкенте c 6 по 8 ноября 2007 годаВпервые Ташкент станет выставочным центром индустрии химии, пластмассы, резины и горного оборудования. Международные выставки "Химия, пластмасса, резина – ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" и "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов – MiningWorld Uzbekistan 2007" пройдут в Ташкенте в НВК "Узэкспоцентр" с 6 по 8 ноября 2007 года.

Организаторами выставок выступают Международная компания "ITE Uzbekistan" и ее партнер "I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd." (Великобритания).

Такое одновременное проведение сразу двух промышленных выставок послужит хорошей возможностью для оптимизации посещения выставок, демонстрации специалистам химической и горно-добывающей индустрий последних достижений в сопредельных областях, а также послужит оптимальной площадкой обмена опытом и поиска интегрированных промышленных решений.

Центральноазиатская международная выставка "ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" является новым проектом в серии индустриальных выставок "ITE Uzbekistan". Выставка представит сырье, материалы и оборудование для химической промышленности, контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, химикаты и реактивы, химические технологии и научные исследования, технику и оборудование для производства и переработки пластмасс и каучука, сырье и материалы для производства изделий из пластмассы и резины, а также многое другое.

2-я Узбекская Международная выставка "MiningWorld Uzbekistan 2007" зарекомендовала себя в качестве ведущей отраслевой выставки в Узбекистане. Выставка объединяет профессионалов горной промышленности и демонстрирует новейшие достижения отечественных и зарубежных компаний, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке производителей горного оборудования, показывает современные направления в развитии горнодобывающей промышленности, укрепляет экономические и научно-практические связи и помогает находить новых потребителей и инвесторов.

Международные выставки "ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" и "MiningWorld Uzbekistan 2007" завершат осенний выставочный сезон 2007 года Международной компании "ITE Uzbekistan" и ее партнера "I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd." (Великобритания).

 

uzreport.com