Всемирная фабрика пакетов выходит на IPO

Всемирная фабрика пакетов выходит на IPOКомпания ПОЛИ Тауэр (POLY Tower Ventures Bhd), крупнейший производитель и экспортер пластиковых пакетов в Мазайзии, планирует первичное размещение акций (IPO) за границей через три года, чтобы удвоить свой бизнес.

POLY Tower планирует получить капитал на гонконгской фондовой биржи, но также рассматривает IPO в Лондоне или Нью-Йорке. POLY Tower производит пакеты для мусора и розничных продаж - супермаркетов и универсамов, пластмассовые пленки для строительства и сельскохозяйственного сектора, а также многослойные пленки для упаковки и пищевой промышленности.

Главный рынок POLY Tower - Европейский союз (ЕС), на который приходится приблизительно 50 процентов от продаж компании. Малайзии принадлежит 16 процентов европейского рынка, Австралии - 13 процентов, а Японии и Южной Африке - приблизительно 21 процент на двоих. Руководство POLY Tower ожидает, что США станет самым большим рынком для компании после завершения планов по строительству завода во Вьетнаме.

ПластЭксперт