ВОАО «Химпром» аккредититовал отдел технического контроля

ВОАО «Химпром» аккредититовал отдел технического контроля Отдел технического контроля ВОАО «Химпром» аккредитован в системе аккредитации аналитических лабораторий. Получен аттестат аккредитации № РОСС.RU.001.512676, действительный до "08" февраля 2016 года, об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В соответствии с аттестатом аккредитации на техническую компетентность в области деятельности, который удостоверяет наличие необходимых условий для проведения аналитических работ, ОТК проводит испытания продукции по оценке соответствия качества, для целей сертификации, инспекционного контроля. В область аккредитации входит практически вся продукция, выпускаемая ВОАО «Химпром».

ВОАО «Химпром» является одним из крупнейших предприятий отечественного химического комплекса. В настоящее время основными видами деятельности ВОАО «Химпром» являются производство и реализация химической продукции технического назначения, а это внушительный перечень неорганических и хлорорганических соединений, полимеров и пластификаторов, растворителей и хладонов.

 

ПластЭксперт