• Главная
  • Новости
  • В «Пласткарде» довольны, что «начали помогать клиентам покупать» смолу ПВХ

В «Пласткарде» довольны, что «начали помогать клиентам покупать» смолу ПВХ

В «Пласткарде» довольны, что «начали помогать клиентам покупать» смолу ПВХНа сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что стратегия, выбранная персоналом предприятия ОАО «Пласткард» несколько лет назад направленная на то чтобы «перестать продавать» и «начать помогать клиентам покупать» правильное решение, которое позволяет клиентам помогать принять правильное решение и в непростой экономической ситуации сохранить клиентскую базу и объемы потребления, сообщает официальный сайт "Пласткарда" слова собственного начальника отдела по работе с клиентами Фирстова Максима Юрьевича. Основная задача, которую в первую очередь ставят перед собой сотрудники предприятия при работе с клиентом – выявить его проблемы и найти им решения. Проблемы клиентов для предприятия являются приоритетными и стоят на первом месте, что в свою очередь позволяет сфокусироваться на их реальных желаниях и потребностях.
Одним из первых результатов выстраивания отношений с клиентами в 2006 году стала совместная разработка новой марки ПВХ-С-6669 ЖС. На сегодняшний момент данная марка ПВХ потребляется многими российскими и европейскими компаниями, представленными на российском рынке с изготовлением высокопрочных профилей таких знаменитых брендов, как «KBE», «TROCAL», «VEKA», «REHAU», «PROPLEX» и др.
В период кризиса и снижения потребительской активности на готовые изделия предприятие ОАО «Пласткард» руководствуясь интересами клиента расширяет ассортимент выпускаемой продукции и предлагает новую марку ПВХ-С-6149 У (величина Кф = 61—63). Новая марка ПВХ-С-6149 У при совокупности показателей позволяет увеличить потенциальную производительность оборудования при заданных температурах процесса без изменения показателей качества готовых изделий. Новая марка предназначается для изготовления из композиций на ее основе методами экструзии, каландрования, литья под давлением изделий производственно-технического назначения таких как: отделочный профиль, лист, дренажные и сточные трубы, подоконная доска, напольные покрытия и др.

ПластЭксперт