Уралхимпласт взял курс на экспансию на рынки СНГ

Уралхимпласт взял курс на экспансию на рынки СНГУралхимпласт приступает к реализации проекта по расширению дилерской сети в странах СНГ. Предложения о сотрудничестве направлены в адрес дилеров  Украины, Белоруссии, Казахстана сообщает пресс-служба холдинга.
«Являясь одним из крупнейших в России производителем синтетических смол и пластмасс, Уралхимпласт имеет значительную номенклатуру продукции, обладающей широким спектром применения в различных отраслях промышленности. В частности, компания заинтересована в надежных партнерах по реализации фенопласта, фторопластовых изделий, пресс-порошков, пластикатов, смол для теплоизоляции» – прокомментировали суть предложения в управлении внешне-экономических связей холдинга.
На сегодняшний день Уралхимпласт имеет хорошо отлаженную логистику, позволяющую своевременно осуществлять плановые и срочные поставки. Развитая филиальная сеть дает возможность доставки продукции из Центрального, Северо-Западного, Южного Федеральных округов.  Доставка осуществляется как железнодорожным, так и автотранспортом. Продукция компании сертифицирована по системе ISO-9001.
Все это позволяет Уралхимпласту рассчитывать на заинтересованность крупных дилеров в странах СНГ и установление с ними долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Справка ПластЭксперт:  Холдинг «Уралхимпласт» – крупнейший российский производитель синтетических смол, главным образом полиреактивных. Среди его продукции фенольные,  карбамидные, меламиновые и другие смолы, а также ПВХ пластикаты.

ПластЭксперт