Томскнефтехим порадовал детей

Томскнефтехим порадовал детейПо инициативе и при поддержке Томскнефтехима, Томского филиала Газпромбанка, и Востокгазпрома 28 декабря в Областном  театре драмы прошла благотворительная елка для ребятишек из детских домов, приютов и интернатов Томска  и Томского района, сообщила пресс-служба Томскнефтехима.
Благотворительная елка проводится в Томске более десяти лет и уже стала доброй новогодней традицией. В театральном фойе, рядом с нарядной красавицей-елкой, Дед Мороз, Снегурочка и другие веселые сказочные герои провели для ребят увлекательные игры и занимательные конкурсы. Затем на двух сценах театра прошли новогодние спектакли: для маленьких - «Оранжевый ёжик», для ребят постарше - сказка о «Принцессе и Оловянном солдатике».
На веселое представление были приглашены более 850 ребятишек из всех томских детских домов, приютов и интернатов, а также дети из Уртамского детского дома.
Накануне новогоднего праздника всем ребятишкам вручили сладкие подарки, которые порадуют ребят во время новогодних праздников и каникул.
Объединив свои силы ради доброго дела, Томскнефтехим, Томский филиал Газпромбанка и Востокгазпром  еще раз подтвердили, что являются социально- ответственными компаниями.

ПластЭксперт