Тольяттикаучук включен в реестр надежных партнеров

Тольяттикаучук включен в реестр надежных партнеровТольяттикаучук включен в реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты РФ. Это подтверждает надежность предприятия как партнера для предпринимательской деятельности в России и за рубежом.

Негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей является неотъемлемой частью инфраструктуры рынка во всех развитых странах. Включение в него компании означает высокий уровень финансово-хозяйственной деятельности бизнеса и гарантирует партнерам работу на цивилизованных условиях. Права на ведение реестра принадлежат ТПП РФ – единственной в России некоммерческой организации, уполномоченной государством заниматься оценкой финансовой надежности и деловой репутации предприятий и предпринимателей.

Тольяттикаучук является вторым по объему производителем синтетических каучуков в Европе. Продукция предприятия поставляется на внутренние и внешние рынки, при этом до 70 % общего объема отправляется на экспорт. Основными потребителями за рубежом являются страны Европы и Азии.

Свидетельство о включении Тольяттикаучука в реестр надежных партнеров ТПП РФ выдано Торгово-промышленной палатой г.Тольятти и действует до октября 2010 г. Согласно регламенту через год оно подлежит продлению.

 

ПластЭксперт