• Главная
  • Новости
  • Партнерский проект. Термопластавтоматы Babyplast на выставке ElectronTechExpo

Партнерский проект. Термопластавтоматы Babyplast на выставке ElectronTechExpo

babyplast.jpgBabyplast-Russia принимает участие в Международной выставке технологий, электронных компонентов, модулей и комплектующих ElectronTechExpo, которая будет проходить в период 13-15 апреля 2021 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Об этом ПластЭксперту сообщили в компании.

ЭлектронТехЭкспо — единственная в России и других странах Таможенного союза выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности. Совместное проведение выставок ElectronTechExpo и ExpoElectronica создает уникальную площадку для взаимодействия профессионалов и способствует развитию отрасли электроники и электротехники в России.

«После пандемии и более чем годового перерыва - для нас это первая выставка, на которой мы продемонстрируем оборудование для производства точных литьевых деталей из всех типов пластмасс и композитных полимерных материалов. Минитермопластавтоматы Babyplast на данный момент являются оптимальным оборудованием для производства микродеталей для электроники, электротехники, приборостроения. Это подтверждается многочисленными проектами, которые реализовала наша компания для российских производителей, работающих в данных отраслях промышленности. Как правило, вместе с литьевыми машинами Babyplast мы поставляем и прессформы, необходимые для производства точных деталей из пластмасс. Все изготовленные нами прессформы проходят испытания на собственном литьевом производстве. Таким образом, наши российские клиенты получают готовое и отработанное решение, которое состоит из термопластавтомата в комплекте с необходимым дополнительным оборудованием и автоматизацией, прессформы, отработанной технологии производства деталей,» - сообщил генеральный директор Babyplast-Russia (ООО «ВЛ-ПЛАСТ»).

На стенде Babyplast-Russia будет представлено:
- Большое количество реализованных нами проектов, изготовленных нами деталей из пластмасс для различных отраслей промышленности.
- Горячеканальные и холодноканальные литьевые прессформы, предназначенные как для установки на литьевую машину Babyplast, так и для стандартных термопластавтоматов.
- Термопластавтоматы Babyplast в горизонтальном исполнении с интересным проектом специально изготовленной прессформы для производства деталей в полностью автоматическом режиме.
- Вертикальный термопластавтомат Babyplast самом популярном варианте - с объёмом впрыска 36 см. куб. Литьевая машина Babyplast в вертикальном исполнении оптимально подходит для производства деталей с закладными элементами – технология овермолдинг (overmolding). Данная технология незаменима для решения сложных задач по изготовлению деталей электронной промышленности, к которым все чаще предъявляются повышенные требования по влагозащите и пылезащите. Несомненным преимуществом литьевых машин Babyplast является возможность заливки деталей низкотемпературными полимерными материалами, например термоплавкими клеями на основе полиамида (например – TECHNOMELT от компании Henkel).

Компания Babyplast-Russia (ООО «ВЛ-Пласт») приглашает посетить стенд в павильоне 3, зал 14.