Спрос на химическую продукцию увеличился в два раза.

По данным информационно-аналитического отдела ИА «Трейд.Су» в РФ проводится 39 открытых тендера на спрос и поставку пластиков и полимеров в отрасли химической промышленности. Это 12,7% от общего числа тендеров, представленных за отчетный период в отрасли химии (305 конкурсов).По данным информационно-аналитического отдела ИА «Трейд.Су» в РФ проводится 39 открытых тендера на спрос и поставку пластиков и полимеров в отрасли химической промышленности. Это 12,7% от общего числа тендеров, представленных за отчетный период в отрасли химии (305 конкурсов).
Для сравнения: по состоянию на 28 августа 2008 года в России было проведено более чем в три раза меньше конкурсов на данную тематику (12).
Изучив ситуацию по представленным торгам, аналитики Агентства пришли к выводу, что представленные конкурсы достаточно разнообразны.
Например, предметами представленных тендеров становились: поставка пленочного покрытия FLAGPOOL для бассейна (№3952902), полиэтилен высокого давления (№3910956), покупка смолы ПВХ SG5, пэт - бутылки полигонные и многое другое.
Данные представлены по состоянию на период с 10 по 17 сентября 2008 года. Всю подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте, в разделе «Тендеры».

ПластЭксперт