СМИ: в тобольском СИБУРе эпидемия, руководство на изоляции

surprise.jpgРуководство тобольских предприятий компании «СИБУР» отправилось на самоизоляцию. Причиной стала пандемия. Данную информацию ресурсу "ФедералПресс" сообщил источник в предприятии. В пресс-службе компании подтвердили, что среди сотрудников есть заболевшие, но их количество незначительное. При этом подчеркнули, что руководства в их числе нет.

«Ситуация с коронавирусом на предприятии стабильная. Действуют меры профилактики, масочный режим, разделены потоки сотрудников. Ключевой персонал проходит еженедельное тестирование. Работает врачебная амбулатория, куда могут обратиться работник и члены из семей с симптомами ОРВИ», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что ранее на предприятии уже вносили изменения в рабочий график в связи с пандемией COVID-19. В июле нынешнего года началось постепенное возвращение административного персонала в офисы. Часть работников была обязана находиться на службе и выполнять соответствующие обязанности очно, другие перешли на удаленный режим. На местах соблюдались санитарно-эпидемиологические меры безопасности.