Скоро K-2007. Компания Sumitomo приглашает на стенд

Sumitomo на K-2007 «Олимпийские игры» по пластмассам, также известные как международная промышленная выставка Kunststoff, стартуют 24 октября и продлятся до 31 октября. K-2007 как обычно пройдёт в немецком городе Дюссельдорф. Событие, которое посещают все лучшие в мире пластмасс и каучуков, не может пройти без участия в нём и Sumitomo Heavy Industries. Ведущий японский производитель термопластавтоматов разместится в павильоне 13 на стенде № 13B.

На стенде будет представлен термопластавтомат Sumitomo Direct Ultimate 50 (усилие смыкания 50 тонн). Машина покажет как очень быстро и с абсолютной повторяемостью процесса можно отливать коннектор из жидко-кристаллического пластика (LCP). На прошлой выставке К в 2004 году Sumitomo уже удивили мир показав производство аналогичного коннектора из LCP с шагом внутренних отверстий всего 0.4 мм и общим циклом 1,7 сек. при двух гнёздах. Как всегда, ключевые принципы технологического развития Sumitomo -- стабильность, тишина и минимальный расход электроэнергии.

Также на K-2007 будет показан в работе ещё один ТПА из линейки Direct Ultimate. Это машина SE 100DU (усилие смыкания 100 тонн), которая будет производить не менее высокотехнологичную деталь, а именно лицевую панель корпуса мобильного телефона. Уникальность процесса будет состоять в применении технологии In-Mold Decoration (IMD) без установки внешнего робота. Прозрачная панель будет вплавляться в корпусную часть прямо в рамках комплекса машина-прессформа.

Все дни на выставке на стенде Sumitomo Heavy Industries будут работать квалифицированные русскоязычные сотрудники компании «Японские литьевые машины», поэтому максимальная польза от посещения стенда Sumitomo посетителям из России и стран СНГ гарантирована.

 

ПластЭксперт