СИБУР привлекателен для студентов

СИБУР привлекателен для студентовПо результатам исследования международной консалтинговой компании Universum СИБУР признан самым привлекательным работодателем среди российских студентов в категории «Химическая промышленность», говорится в сообщении пресс-служба компании.
 
СИБУР также вошел в ТОП-30 в общем рейтинге «Самых привлекательных работодателей России 2016» в категории «Инжиниринг/естественные науки».
 
«Взаимодействие с профильными учебными заведениями и популяризация химических специальностей являются важной составляющей социальной политики СИБУРа. На предприятиях компании действует ряд корпоративных программ, направленных на профориентацию и трудоустройство талантливой молодежи», - отметил исполнительный директор СИБУРа Василий Номоконов.
 
При подготовке рейтинга учитывались результаты опроса карьерных предпочтений и ожиданий от работодателя более 25 тысяч российских студентов в 93 высших учебных заведениях по всей стране. На протяжении последних нескольких лет главной карьерной целью остается «Стабильная и надежная занятость».