• Главная
  • Новости
  • Рамзан Кадыров лично контролирует возведение завода пластиковых труб

Рамзан Кадыров лично контролирует возведение завода пластиковых труб

Рамзан Кадыров лично контролирует возведение завода пластиковых трубКак уже информировал ПластЭксперт, в Чечне принято решения о строительстве крупного завода по производству полимерных труб.
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с главой администрации г. Грозного Муслимом Хучиевым, вообщает официальный портал Правительства Чеченской Республики. В ходе встречи Рамзан Кадыров поинтересовался ходом работ по прокладке коммуникаций, в частности, водопроводов на территории города.
В этой связи господин Хучиев отметил, что для ускорения работ, а также уменьшения их себестоимости в Китай направлена группа специалистов с целью закупки необходимого оборудования для завода полимерных труб.
По мнению Хучиева, с открытием данного завода не будет необходимости в закупке труб в соседних регионах.
Отметим, что всего по городу необходимо проложить 1650 км водопроводов. Чтобы восстановительные работы не приостанавливались, существует договоренность с «Россельхозбанком» о предоставлении кредита на 150 млн. рублей.

ПластЭксперт

Комментарии

Алексей
25.03.2008
Рамзан Кадыров лично контролирует возведение завода пластиковых труб Нууу... Теперь дело будет. Что-то мне чеченский флаг очень напоминает белорусский. :)