• Главная
  • Новости
  • Производители полимерной тары и упаковки Украины вздохнули с облегчением

Производители полимерной тары и упаковки Украины вздохнули с облегчением

Производители полимерной тары и упаковки Украины вздохнули с облегчениемТеперь у полимерной отрасли Украины появилось влиятельное «лобби», которое способно не только отстаивать интересы производителей, но и формировать здоровую социальную среду для развития всей отрасли.

Ассоциация «Совет представителей полимерной отрасли Украины» прошла юридическую регистрацию и начала свою работу. Первая задача, которая стоит перед объединением – выявить основные проблемы производителей, структурировать эти проблемы, а после – искать возможные пути их решения.

Теперь каждый участник «СППОУ» может подать на рассмотрение любую проблему, которую самостоятельно решить тяжело. От имени Ассоциации можно обращаться в государственные структуры любого уровня, и не бояться, что обращение останется без внимания – с коллективным мнением считаются более уважительно, чем с интересами отдельного представителя.

Ассоциация также намерена поднять вопрос о введении единых стандартов в отрасль, чтобы защитить производителей от недобросовестных конкурентов, а потребителей – от некачественной продукции.

Кроме того, члены Ассоциации смогут получать специализированную юридическую помощь, решать спорные вопросы в Третейском суде, привлекать инвестиции в свой бизнес, влиять на злостных должников, а также, совместно с другими производителями, посещать международные выставки и конференции.


Unipack.Ru