Производитель пленочных линий DMT идет на восток

Производитель пленочных линий DMT идет на востокКомпания DMT Machinery  (Зальцбург, Австрия) — крупный производитель машин и оборудования для производства двуосноориентированных пленок, празднует официальное открытие своего нового завода в Huadu (Гуанчжоу), Китай. Предприятие расположено недалеко от Международного аэропорта Guangzhou Bai Yun. Завод, который дал первую продукцию в конце июля, имеет приблизительно 60 служащих и производит пленочные экструзионные линии и решения под ключ для китайской отрасли переработки пластмасс.
Отметим, что у DMT уже с 2004 года работал офис продаж и сервиса в Гуанчжоу. При этом открытие нового завода в Китае имеет неоспоримые преимущества для автрийскй компании: больше не требуется лицензия на импорт, можно намного быстрее внедрять проекты для местных клиентов, кроме того, потребителям не придется длительное время ждать поставок запчастей к уже поставленному оборудованию. Также, китайские клиенты и DMT Machinery  теперь могут рассчитываться между собой в китайской валюте - юанях.
Производственное предприятие в Huada возглавил Жак Агилера (Jacques Aguilera). Компания DMT была основана в 1990 в городе Le Bourget du Lac (Франция) и реорганизована в 2004 году, когда Вольфганг Пинеггер (Wolfgang Pinegger) приобрел контрольный пакет фирмы. DMT сообщает, что в 2007 году компания удвоила свои продажи, которые составили приблизительно 200 миллионам евро, и с оптимизмом смотрит в будущее.

ПластЭксперт