• Главная
  • Новости
  • Представительная делегация дипломатов из Великобритании посетила "Уралхимпласт"

Представительная делегация дипломатов из Великобритании посетила "Уралхимпласт"

Представительная делегация дипломатов из Великобритании посетила "Уралхимпласт"7 апреля 2009 в рамках двухдневного визита в Екатеринбург советника-посланника по экономическим вопросам Посольства Великобритании г-жи Кэролайн Уилсон на ОАО «Уралхимпласт» состоялась встреча с руководством компании, сообщает пресс-служба УХП. В состав делегации также вошли - Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге г-жа Дженни Лок, а также старший советник по торговле и инвестициям Генерального консульства в Екатеринбурге Галина Александровна Мовчан. Основная цель визита – установление деловых связей между предприятиями Великобритании и ОАО «Уралхимпласт».
С деятельностью ведущего российского производителя синтетических смол и пластмасс гостей ознакомил генеральный директор Александр Эммануилович Гердт. Он рассказал о сегодняшних возможностях предприятия, номенклатуре выпускаемой продукции, о перспективах развития, а также пригласил к сотрудничеству с холдингом. 
В ходе встречи делегация посетила музей истории предприятия, ряд современных производств, в частности, цех по производству полимерно-покрытых проппантов, официально пущенный в эксплуатацию в апреле 2008-го года, цех ортокрезола и производства ПВХ пластикатов.

ПластЭксперт