• Главная
  • Новости
  • Председатель Сутягинский красиво описал ПЭТ во время визита на готовящийся к запуску "Титан-полимер"

Председатель Сутягинский красиво описал ПЭТ во время визита на готовящийся к запуску "Титан-полимер"

pivopet.JPGПервая линия производства БОПЭТ-пленок на заводе "Титан-Полимер" будет запущена уже в конце этого года. Об этом сегодня сообщила ГТРК "Псков" со ссылкой на председателя правления группы компаний "Титан" Михаила Сутягинского, высказавшегося во время визита на строительную площадку главного производственного корпуса. Вместе с Алексеем Белоусом, заместителем председателя правления Газпромбанка, который финасирует этот проект, они осмотрели строящийся объект и оценили ход работ.

Михаил Сутягинский отметил, что предприятие станет крупнейшим налогоплатильщиком Псковской области, а объем выпускаемой продукции перекроет весь импорт поставляемый в Россию. Кроме того, здесь планируется производить уникальный полимер.

"Здесь будет производится и пищевая продукция для пищевых целей, для легкой промышленности и других направлений к примеру для микроэлектроники. Но мы будем выпускать уникальный полимер, как мы говорили, полимер который не вступает в реакцию ни с какими другими полимерами, ни с какими другими веществами, и он сто процентов перерабатывается, утилизируется", - Михаил Сутягинский, председатель совета директоров АО ГК "Титан".

Комментарии

stup_mened
23.09.2020
Поэт прям. Как-то в последнее время стало просто - сказал, значит так оно и есть. Сидишь и думаешь, а те ли книжки ты читал? Да и зачем ваще?
технолог54
23.09.2020
Сказал он хорошо и правильно, но посмотрим, что будет дальше, потому что говорят у нас все нормально, а потом как то не так получается.