• Главная
  • Новости
  • Представительство производителя электро-ТПА ZHAFIR вновь вошло в состав ХАЙТИАН СНГ

Представительство производителя электро-ТПА ZHAFIR вновь вошло в состав ХАЙТИАН СНГ

zhafirteam.jpgС 01.10.19 компания ООО «ЗАФИР РУС» возвращается к истокам и становится частью официального российского представительства Хайтиан Интернешнл – ООО «ХАЙТИАН СНГ». Об этом говорится в сообщении компании. 


Также в сообщении отмечается:

"Данный факт обусловлен тем, что мы успешно выполнили поставленную задачу по продвижению бренда ZHAFIR и достигли отличных результатов, и смогли этот результат из стихийного превратить в стабильный, что и демонстрировали на протяжении нескольких лет. 

На сегодняшний день электрические ТПА ZHAFIR – это узнаваемый бренд, который ассоциируется у переработчиков пластмасс с высококлассным оборудованием, оперативным и грамотным сервисом, а компания ООО «ЗАФИР РУС» – это надежный партнер, который готов оказать содействие и поддержку, как лидерам рынка, так и компаниям, которые только начинают свой путь развития в данной отрасли. 

Дополнительно хотели бы упомянуть, что сотрудники компании ZHAFIR продолжат свою работу в холдинге HAITIAN International и будут развивать направление металлообрабатывающих станков HISION на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Возглавит данное направление Симонян Л.Л."

Отметим, что бренд производителя электро-ТПА ZHAFIR выделился из материнского производителя ТПА Haitian (Китай) несколько лет назад. Являющийся мировым лидером по выпуску термопластавтоматов в штуках, Haitian решил освоить более маржинальный рынок электрических машин. Пока борьба на этом рынке с японскими и европейскими производителями идет с переменным успехом.