Правительству Татарстана полюбился Краусс-Маффай

Правительству Татарстана полюбился Краусс-МаффайМинистр промышленности и торговли Татарстана Равиль Зарипов провел рабочее совещание по итогам визита делегации Татарстан в Баварию (ФРГ), сообщает пресс-служба Минпромторга республики.
Во время визита в Баварию в числе прочих состоялись переговоры с компанией «Krauss Maffei» - разработчиком и поставщиком оборудования и технологий для автомобилестроительной отрасли Германии. Были представлены экспозиции по актуальным разработкам в данной сфере.
Участники встречи решили организовать совместную работу по направлению «автокомпоненты». «Krauss Maffei» также является производителем оборудования для точного литья из полимеров в абсолютно чистой среде при изготовлении медицинских изделий.
С данной компанией также прошли переговоры об изготовлении оборудования для изготовления саморазлагающихся биопленок. Было высказано предложение использовать данную технологию, например, для изготовления одноразовой посуды для обслуживания участников Универсиады-2013. Также были представлены технологии изготовления крупногабаритных изделий из полимеров, пленки для изоляции трубопроводов.
В ходе деловых встреч с участием представителей Академии наук РТ, Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ были достигнуты и другие договоренности. Участники совещания в Минпромторге РТ определили план действий по проработке договоренностей с предприятиями и организациями Татарстана.

ПластЭксперт

 

Комментарии

Maks42
14.05.2010
Дубль два :-)
AAN
14.05.2010
Не обращайте внимания, коллега. Это реклама "в лоб", как по зомбоящику. Неэффективная (в И-нете) и беспощадная :)
plastic
14.05.2010
Это технический сбой. тема будет удалена.