• Главная
  • Новости
  • Портмолд начинает поставки на российский рынок элементов от Mold-Masters

Портмолд начинает поставки на российский рынок элементов от Mold-Masters

Портмолд начинает поставки на российский рынок элементов от Mold-MastersКомпания Портмолд (Московская область) с мая 2008 года начинает поставки горячеканальных элементов и термоконтроллеров компании Mold-Masters, которые сама компания долгое время успешно использует в своих литьевых формах.

Основанная в 1963 году, Mold-Masters® - ведущий поставщик горячеканальных технологий и систем в мире.
Компания проектирует, изготовляет и осуществляет техническую поддержку полного спектра горячеканальных систем и температурных контролеров.
Более четырех десятилетий работы сделало компанию номер один в мире по горячеканальных технологиям.
Отличительные особенности компании Mold-Masters®:
• Номенклатура горячих каналов больше и их возможности выше, чем у любого другого производителя;
• Превосходящая аналоги технология, позволяющая клиентам производить более качественные изделия, с меньшим временем цикла, надежно и рентабельно;
• Непревзойденный опыт с более чем 145 000 различных применений в горячеканальных пресс-формах;
• Офисы и производственные мощности, поддерживающие клиентов во всем мире;
• Повышенные обязательства к технической поддержке систем клиента.
Размещенный в Джорджтауне, Канаде, Mold -Masters® имеет в офисах во всем мире около 1000 служащих. Компания имеет производственные мощности в Германии, Китае, Японии, Соединенных Штатах, Канаде, Бразилии.
Каждое из производств компании работает по самым требовательным стандартам. Фактически, компания первая в отрасли получила сертификат соответствия IS0 9001.
Компания постоянно совершенствует технологию изготовления горячеканальных систем, делая их более управляемыми, надежными, легкими в использовании .
В научные исследования каждый год вкладываются крупные суммы, больше, чем у любого другого изготовителя горячеканальных систем. Результат — с 1963 года компанией получено около   1600 патентов.
Компания  работает с ведущими поставщиками оборудования, для внедрения новых подходов, а также изобретает собственные крупномасштабные автоматизированные технологии производства, такие как сварка лазером, плазменное распыление и другие.

Портмолд поставляет элементы Mold-Masters® как со склада в Сергиевом Посаде, так и под заказ. В том числе принимаются заказы на проекты под конкретные изделия от производителей литьевой оснастки. Оформить заказ можно в офисе компании, по телефону или на сайте Портмолд.

ПластЭксперт

Комментарии

ПортМолд
26.05.2008
Совершенно верно, компания Портмолд начинает поставки элементов Mold-Masters. Заявку можно оформить на этой страничке//www.portmold.ru/query/">http://www.portmold.ru/query/ Всегда вам рады!
Михаил Павлович
22.07.2008
Компания Портмолд (Московская область) с мая 2008 года начинает поставки горячеканальных элементов и термоконтроллеров компании Mold-Masters ПортМолд Всегда рад здоровой конкуренции! Надеюсь что наша конкуренция будет только на руку инструментальщикам. Успехов!
ПортМолд
25.07.2008
Михаил Павлович Благодарим на добром слове. Инструментальщики наконец-то могут по достоинству оценить высокие технологии с запада :)
МихалИваныч
05.08.2008
Компания Портмолд (Московская область) с мая 2008 года начинает поставки горячеканальных элементов и термоконтроллеров компании Mold-Masters Да зря вы это. Наш молдмейкер к изыскам не привык. Ему бы выкрутиться как-то, чтоб клиент не грохнул за качество и длительные сроки. А вы - Молдмастерс! :)
Валерий
06.08.2008
А я рад... D
ПортМолд
08.08.2008
МихалИваныч Думаю, что Вы забуждаетесь. Конечно, российкие производители литьевых пресс-форм еще не так развиты, как европейские, но они развиваются! МолдМастерс, согласен, пока экзотика, но требования к качеству российских форм растет, количество гнезд увеличивается. Значит и наши усилия не пропадут даром!