• Главная
  • Новости
  • Полипропиленовые контейнеры «БИГ-БЕГ» и ламинированные мешки коробчатого типа начали производить в Белоруссии

Полипропиленовые контейнеры «БИГ-БЕГ» и ламинированные мешки коробчатого типа начали производить в Белоруссии

Полипропиленовые контейнеры «БИГ-БЕГ» и ламинированные мешки коробчатого типа начали производить в БелоруссииРУП «СПО «Химволокно» освоен выпуск мягкой упаковочной тары, сообщила пресс-служба предприятия. Новый ассортиментный ряд продукции представлен полипропиленовыми мягкими контейнерами «БИГ-БЕГ» и полипропиленовыми ламинированными мешками коробчатого типа «AD pro TEX».
Полипропиленовые мягкие контейнеры «БИГ-БЕГ» широко используются для упаковки порошкообразных и гранулированных материалов в химической, горнодобывающей, нефтеперерабатывающей, металлургической, деревообрабатывающей промышленностях, а также в строительстве и агропромышленном комплексе. Многообразие конструктивных вариантов и экологическая безопасность продукции обеспечивают возможность упаковки и хранения различных грузов на открытых площадках, эффективность погрузочно-разгрузочных работ, а также доставку любым видом транспорта. Полипропиленовые мягкие контейнеры «БИГ-БЕГ»  пригодны для многоразового использования.
Полипропиленовые ламинированные мешки коробчатого типа «AD pro TEX» предназначены для хранения и транспортировки химической и нефтехимической продукции, строительных материалов, пищевых продуктов.
Мешки обладают хорошей влагоустойчивостью, воздухопроницаемостью, высокой герметичностью и прочностью при нагрузках. Форма мешка удобна для складирования, паллетирования и транспортировки, а микроперфорация исключает просачивание фасуемого продукта.

ПластЭксперт