«ПОЛИПЛАСТИК» впервые на «Электро 2021»

polyplasticcompound.jpgНПП «ПОЛИПЛАСТИК» впервые примет участие в выставке «Электро» со стендом. Об этом ПластЭксперту сообщили в компании-производителе композитных материалов на базе различных полимеров.

«Электро-2021» - один из крупнейших выставочных проектов в России и странах СНГ в электротехнической индустрии, пройдет 7-10 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представит на выставке электроизоляционные компаунды для электротехники.
 
Представители компании познакомят посетителей с разработками компании, которые применяются в машиностроении и кабельной промышленности, электротехнике и электронике, изделиях бытового назначения.
 
Материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК» активно используются ведущими производителями электротехнических  решений для изготовления кабелей, корпусных деталей, элементов ламп накаливания, гофротрубок для электропроводки, а также деталей, контактирующих с токоведущими частями и имеющих требования по антистатике. На сегодняшний день в портфеле компании более 30 материалов на основе полипропилена, полиамида и стирольных каучуков, готовых  для применения в электротехнической промышленности.