Полимерная выставочная неделя началась в «Крокус Экспо»

Полимерная выставочная неделя началась в «Крокус Экспо»Сегодня, 14 июня 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка RosUpack — самое крупное в России, СНГ и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии.
 
По информации организаторов RosUpack – единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.
 
Завтра, 15 июня в соседнем зале того же выставочного центра стартуют выставки РОСМОЛД/РОСПЛАСТ.
 
РОСМОЛД - единственная в России специализированная выставка посвященая оснастке - по большей части литьевым прессформам и комплектующим к ним, а также 3D печати. 
 
РОСПЛАСТ - международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс.
 
Успехом организаторов выставок стало совпадение времени и места их проведения. Это должно принести обоим мероприятиям дополнительных посетителей. ПластЭксперт также посетит RosUpack и РОСМОЛД/РОСПЛАСТ и представит фотоотчеты на крупнейшем форуме о полимерах.