Полиэф получил из рук Президента премию его имени

Полиэф получил из рук Президента премию его имениОАО "ПОЛИЭФ" вошел в число победителей конкурса на соискание Премии Президента Башкортостана в области качества и продукции, сообщила пресс-служба предприятия.
Предприятию присужден диплом второй степени.  Всего в конкурсе участвовало более полусотни предприятий республики. Награды присуждены 23 лучшим.
Башкортостан – один из первых российских регионов, где учреждены премии в области качества. Эти награды вручаются восьмой год подряд за внедрение эффективных методов управления качеством товаров и обеспечение их безопасности.
-Мы прилагаем все усилия, чтобы выпускать качественную продукцию, - подчеркивает и.о. генерального директора Павел Евдокимов. – За последние два года в этом направлении сделано очень много. Производство ПЭТФ на ПОЛИЭФе было запущено в 2008 году, а сейчас это востребованный продукт высокого качества. Немаловажно, что на предприятии внедрена и успешно функционирует  интегрированная система менеджмента качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.

ПластЭксперт