«Пластик» (Узловая) стал 353686-м у «Джонсон Контролз Аутомотив»

«Пластик» (Узловая) стал 353686-м у «Джонсон Контролз Аутомотив»Компания «Джонсон Контролз Аутомотив» признала ОАО «Пластик» своим официальным поставщиком и внесла его в собственный реестр под №353686, сообщила пресс-служба ОАО.
Этому событию предшествовали три этапа переговоров: в Тольятти, Москве и Санкт-Петербурге. Иностранные специалисты по достоинству оценили соотношение цена/качество и ассортимент, предложенной продукции. В результате дивизион переработки пластмасс ОАО «Пластик» стал партнером «ДКА» и будет поставлять комплектующие для кресел автосалонов  ведущих автомобильных марок. Так же детали автокресел из узловского пластика используются в производстве  концерна «АвтоВАЗ».
Факт, что трансконтинентальная корпорация, ведущая свою историю с 1885 года, по достоинству оценила знания, умения и продукцию коллектива «Пластика» открывает широкие перспективы для дальнейшего совершенствования и модернизации  производства. В ближайших планах дивизиона переработки пластика улучшение геометрии производимых деталей, качества наполнения материалов, максимальное приближение готовой продукции к европейским  стандартам.

Справка
«Джонсон Контролз Аутомотив»» - мирового лидер в области поставок систем для автомобилей, повышения эффективности зданий и разработки энергетических решений. В том числе компания предлагает инновационные автомобильные салоны, которые помогают сделать вождение более комфортным, безопасным и приятным.

ПластЭксперт