ПластЭксперт осветит выставку Интерпластика-2008 в полном объеме

ПластЭксперт осветит выставку Интерпластика-2008 в полном объемеПо уже сложившейся традиции, пользователи портала ПластЭксперт смогут получать информацию с грядущего крупнейшего российского полимерного форума Интерпластика-2008 из первых рук. Команда портала ПластЭксперт будет работать на выставке каждый день с 29 января по 1 февраля 2008 года, что позволит нашим пользователям ознакомиться с событиями очередного дня выставки, просмотреть текстовые и фотоматериалы.
Кроме того, посетителям портала, которые по тем или иным причинам не могут посетить это знаменательное событие, уже сейчас доступна функция запроса материалов с выставки. Воспользовавшись формой обратной связи, любой желающий может оставить свою заявку на освещение того или иного участника или события Интерпластики-2008. Наиболее интересные запросы найдут отражения в материалах наших корреспондентов.
Компании-экспоненты, заинтересованные в полном освещении своей экспозиции, могут воспользоваться той же формой для связи с корреспондентами ПластЭксперт.


ПластЭксперт

Комментарии

PVC
22.01.2008
Спасибо за предложение. очень хотелось бы узнать о новинках моей очень любимой фирмы Engel. Действительно ли переходят на электрические ТПА, т.к. полностью гидравлические бесколонные были чудо как хороши!
ПластЭксперт
23.01.2008
Мы бы рады, но по нашей информации Engel не выставляется на Интерпластике, как кстати и Demag(!). Возможно, находят подтверждение высказывания, что некоторые компании сделали основной упор на прошедший Дюссельдорф. В любом случае, предлагаем представителям этих компаний высказаться на тему участия или причин неучастия в грядущей выставке.
Григорий
25.01.2008
<p>По уже сложившейся корреспондентов.<br>Компании-экспоненты, заинтересованные в полном освещении своей экспозиции, могут воспользоваться той же формой для связи с корреспондентами ПластЭксперт.</p> <p><br><a><em>ПластЭксперт</em></a></p> Интересно, что будет представлено по теме переработка методом каландрования, бесконтактные методы контроля толщины, Интересен опрос: кто какой полимер использует и почему выбор остановлен именно на нем. Спасибо!
Александр
26.01.2008
Мы бы рады, но по нашей информации Engel не выставляется на Интерпластике, как кстати и Demag(!). Возможно, находят подтверждение высказывания, что некоторые компании сделали основной упор на прошедший Дюссельдорф. В любом случае, предлагаем предствивителям этих компаний высказаться на тему участия или причин неучастия в грядущей выставке. Не ожидал такого подвоха. Чем же робята из Пластсервиса будут заниматься неделю? Никак в отпуска разойдуться :)
max Ig.
26.01.2008
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как можно больше о Ротационном Формовании. О фирмах - производителях оборудования и оснастки для Ротационного Формования, а также о производствах которые занимаются данным видом переработки. Очень интересны технологические параметры данного процесса. Скорости вращения осей, времена нагрева и охлаждения изделия. И конечно же зависимости разнотолщинности изделия от скоростей вращения соответствующих осей. Не менее интересно узнать о технологии РотоФормовки двухслойных, двухстенных и вспененных изделий. И конечно же фирмы - производители сырья для Ротационного Формования, и его физико-химические свойства. Непонятна обстановка с синтезом отечественного сырья для РотоФормовки. Слышал, что ОАО «КазаньОргСинтез» пытается синтезировать ПЭ на базе 115 марки, который будет пригоден для переработки методом Ротационного Формования… Заранее благодарю!
Валерий
27.01.2008
Мы бы рады, но по нашей информации Engel не выставляется на Интерпластике, как кстати и Demag(!). Возможно, находят подтверждение высказывания, что некоторые компании сделали основной упор на прошедший Дюссельдорф. В любом случае, предлагаем предствивителям этих компаний высказаться на тему участия или причин неучастия в грядущей выставке. Не ожидал такого подвоха. Чем же робята из Пластсервиса будут заниматься неделю? Никак в отпуска разойдуться D