Новый скоростной ТПА ENGEL для России

Новый скоростной ТПА ENGEL для России Компания ООО «ЭНГЕЛЬ» недавно подписала контракт с  одним из крупнейших производителей упаковочной продукции в России на поставку скоростного термопластавтомата ENGEL speed 380/70, сообщила пресс-служба компании "Энгель" специально для ПластЭксперт. Поставка машины ожидается уже в середине сентября этого года. В связи с особой срочностью запрос был обработан очень быстро, а срок производства оборудования удалось сократить почти в 2 раза.
  Одна из особенностей поставляемого термопластавтомата – специальный программный модуль Active Speed Setup, разработанный для быстроходных машин. Данный модуль автоматизирует процесс синхронизации движений при открытии и закрытии на самой большой скорости, продлевая срок службы машины. Он очень удобен в использовании. Все, что нужно сделать оператору, –  установить параметры желаемого хода открытия литьевой формы и скорость на экране системы управления. Система управления автоматически задает оптимальные данные и скорость движений машины, учитывая при этом даже небольшие движения. Быстроходные термопластавтоматы ENGEL серии speed отлично подходят для литья тонкостенной упаковки.
 Преимущества ENGEL speed:
коленно-рычажный механизм смыкания: быстроходность - плавность - надежность;
опция <широкие плиты> для работы с многоместными литьевыми формами;
короткое время общего цикла, благодаря короткому времени сухого цикла в 1,2 и 1,7 секунд, высокой скорости впрыска (до 1000мм/сек) и параллельности движений;
высокопроизводительная и долговечная машина: устойчивая основная рама / модульная система / высокоэффективная проверенная временем гидравлика / ультразвуковые датчики.

ПластЭксперт

Комментарии

Бор
12.08.2009
Мечтаю о такой тачке!
МихалИваныч
14.08.2009
А правда говорят, что Энгель стал такие цены давать, что прямо-таки стыдно за старушку-европу? Чуть на на уровне Тайваня?
plastauto
16.08.2009
Мдаа с такой машиной работать одно удовольствие. А то от беруш уже уши пухнут